Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

«Я Дома» — 100% социальный, культурно-просветительский проект, объединивший в себе опыт и энергию развития многих людей.

«Я дома» — это сеть живых культурно-образовательных порталов обмена знаниями, опытом развития, творческой энергией.

«Я Дома» — место для настоящего Тебя.

Проект «Я Дома»- это сеть открытых культурно-образовательных пространств, реализуемая на территории РСО-Алания. Он для всех, кто стремится к развитию, может и хочет ему способствовать.

Это проект, реализующий современные не бюрократизированные методы образования современной молодёжи.

Проект предусматривает создание культурно-образовательных площадок для молодежи бесплатного доступа в городах РСО-Алания.

В проекте в качестве Мастеров участвуют известные специалисты в области осетиноведения и этнокультуры РСО-Алания, психологии и иных социальных наук, традиционной и современной мировой культуры, бизнеса, проводятся выступления известных исполнителей и коллективов и другие актуальные для молодежи и не только тематические мероприятия. Планируются мероприятия с известными российскими специалистами.

Философия проекта также предполагает создание возможности заявить о себе на площадках проекта для молодых малоизвестных профессионалов в своих областях.

Все мероприятия проекта планируется транслировать в сети интернет — в записи на отдельном канале YouTube, социальных сетях и сайтах-партнерах.

Проект осуществляет Северо-Осетинская региональная общественная организация «Центр Гуманитарного Развития «Аксиома». Руководитель проекта — Тотров Д.Г.

 

Основная цель проекта — образовать сеть качественных культурно-образовательных площадок в городах РСО-Алания, тем самым создавая здоровую среду для личностного, интеллектуального, творческого развития и досуга молодёжи, способствуя тем самым созданию новой философии и моды «на интеллект», культурное и духовное развитие среди молодёжи.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ