Структура администрации местного самоуправления Правобережного района

Глава администрации местного самоуправления Правобережного района

Беркаев Константин Георгиевич

родился 9 августа 1962 года в городе Беслане. Окончил Горский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик. Позже – экономический факультет Северо-Осетинского государственного университета.

   Трудовую деятельность начал в 1985 году в Бесланском АТП.

   С 1986 по 1988 годы работал в Правобережном РК ВЛКСМ.

   В 2001 году стал генеральным директором ГУП «Продовольственный комитет» Тверской области.

   Уже в 2004 году был назначен госналогинспектором отдела выездных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Московской области, а впоследствии стал заместителем начальника отдела выездных проверок.

   С 2006 по 2011 годы – заместитель генерального директора ООО «КРАМОС-Инженеринг».

   С декабря 2011 г. по 18 января 2016 года Константин Георгиевич работал в должности заместителя генерального директора ЗАО «КРАМОС-АЛ».

   Женат, воспитывает двоих дочерей.

Первый заместитель главы администрации местного самоуправления Правобережного района

Акоев Тимур Таймуразович

Дни и часы приема: вторник с 10 до 13 ч., каб. № 7, тел. 8 (86737) 3 24 74

эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители главы администрации местного самоуправления Правобережного района

Карлов Валерий Иванович

Дни и часы приема: вторник, четверг с 10 до 13 ч., каб. № 9, тел. 8 (86737) 3-03-66

Ситохов Вячеслав Георгиевич

Дни и часы приема: вторник с 10 до 13 ч., каб. № 6, тел. 8 (86737) 3-41-17

Советники главы администрации местного самоуправления Правобережного района

Тедтов Эльбрус Тамерланович, советник главы АМС по безопасности

Фидаров Заур Русланович, советник главы АМС по правовым вопросам 

 

Управление по вопросам образования, физической культуры и спорта

Сайт Управления по вопросам образования, физической культуры и спорта:   

http://www.uofs-beslan.mvport.ru

Эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афанасьева Людмила Анатольевна– начальник управления, тел. 3 11 98

Каниди Ирина Афанасьвна – начальник отдела дошкольного образования, тел. 3 23 50

Дзукаева Бэла Ахполовна - начальник отдела общего образования

Смайлиева Зинаида Сергеевна - начальник отдела дополнительного образования

Управление градостроительства и земельных ресурсов

 

Дудиева Виктория Урузмаговна – начальник управления

Дни и часы приема:вторник с 9 до 17 ч., каб. № 18 тел. 8 (86737) 3 10 55

эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Исмаилова Альбина Феликсовна– главный специалист

Куртаева Ксения Хамыцовна - ведущий специалист

Отдел земельных ресурсов

Текаев Марат Ельмурзаевич– начальник отдела

Дни и часы приема:вторник с 9 до 17 ч., каб. № 15 тел. 8 (86737) 3 19 94

Бекова Фатима Ахсарбековна– главный специалист

Жукаев Руслан Федорович – главный специалист

Цирихова Зарина Лионидовна – главный специалист

Моргоев Энвер Магометович - главный специалист

Управление по жилищной политике, коммунальному хозяйству и транспорту

Токов Сослан Русланович - начальник управления

Дни и часы приема:вторник с 14 до 16 ч., каб. №№ 3, 4 тел. 8 (86737) 3 03 36, 3 15 54

 

Айларова Зарина Таймуразовна – зам. начальника управления

Беджисова Жанна Борисовна – главный специалист отдела развития доступного и комфортного жилья.

Бигаев Артур Тотразович – ведущий специалист

Дзусова Ирина Эльбрусовна - главный специалист

Кудзаев Сослан Казбекович – и.о. начальника отдела транспорта и жкх

Гутонова Зарина Хаджумаровна – главный специалист

 

Управление культуры

Томаева Людмила Сергеевна – начальник

Дни и часы приема:вторник, четверг с 11 до 16 ч., ул. Ленина, 38, 2 этаж, тел. 8 (86737) 3 14 77, 3 67 89

Бугулова Лариса Даурбековна– главный специалист

 

Финансовое управление

Кокаева Неля Саламовна – начальник

Дни и часы приема:четверг с 10 до 12 ч., тел. 8 (86737) 3 16 44

Правовое управление

Лолаева Аза Михайловна – начальник Правового управления

Дни и часы приема: четверг с 14 до 17 ч., каб. № 8  тел. 8 (86737) 3 75 00, 3 10 34

Даурова Диана Валерьевна – главный специалист

Дудиева Сабина Батразовна главный специалист

Беджисова Светлана Казбековна - главный специалист

Туганов Азамат Артурович – ведущий специалист

 

 

Отдел капитального строительства

Токов Сослан Русланович – И.о. начальник отдела

 

Дни и часы приема:вторник с 10 до 13 ч., каб. № 16 тел. 8 (86737) 3 21 17

Фриева Алина Борисовна - зам. начальника

Кисиев Батраз Ахсарбекович – ведущий специалист

Албегов Марат Эльбрусович - Ведущий специалист

 

Отдел документационного обеспечения и кадров

Агаева Альбина Валерьевна – Начальник отдела кадров, тел. 8 (86737) 3 48 60

Фидарова Фатима Шмеловна – начальник отдела по организационной работе,

Дигурова Анжела Георгиевна - главный специалист

 

тел. 8 (86737) 3 48 60

 

Козырева Залина Хаджимурзаевна – начальник отдела документационного опеспечени,

тел. 8 (86737) 3 15 67

Едзиева Дзерасса Харитоновна– ведущий специалист,

Тогузова Мадина Алимбековна – заведующая приемной, тел. 8 (86737) 3 54-22

Еналдиева Людмила Федоровна – ответственный секретарь административной комиссии   тел. 8 (86737) 3 28 20

Отдел муниципального имущества

Дзампаева Бэла Майрамовна – начальник отдела

Дни и часы приема:вторник с 14 до 17 ч., четверг с 14 до 17 ч., каб. № 17 тел. 8 (86737) 3 48 63

Пхалагова Ирина Николаевна – главный специалист

Гергиева Лариса Владимировна - главный специалист

Койбаева Лариса Маирбековна - ведущий специалист

Отдел по антитеррористической работе

Тараева Светлана Эльбрусовна –  начальника отдела

Дни и часы приема:вторник с 10 до 17 ч., каб. № 12 тел. 8 (86737) 3 13 77

Мобилизационный отдел

Тавитов Алан Борисович - начальник отдела

тел. 8 (86737) 3 33 03

Багаев Олег Павлович - главный специалист

Информационный отдел

Ватаев Борис Таймуразович – начальник отдела

 

Дни и часы приема:вторник с 10 до 13 ч., четверг с 10 до 13 ч.,  каб. № 1 тел. 8 (86737) 3 10 34

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Абаева Светлана Мировна

тел. 8 (86737) 3 16 94

Отдел ГО и ЧС

Кониев Ахсарбек Таймуразович – начальник отдела

Кадиев Юрий Чишпалыкович - главный специалист

Дни и часы приема:вторник с 10 до 13 ч., каб. № 12 тел. 8 (86737) 3 34 36

эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Архивный отдел

Хадикова Людмила Руслановна – начальник отдела

Дни и часы приема: ежедневно с 9 до 17 ч., г. Беслан, ул. Ленина, 38, тел. 8 (86737) 3 11 00

Лазарова Лариса Рамазановна – главный специалист

Гусова Оксана Солтанбековна - ведущий специалист

Отдел сельского хозяйства

Рубаев Ибрагим Георгиевич – начальник отдела

Дни и часы приема:вторник с 10 до 13 ч., ул. Плиева, 16,  тел. 8 (86737) 3 19 75,

Ватаева Белла Майрамовна– главный специалист

Туаев Зелим Моисеевич– главный специалист

Отдел по делам молодежи

Березова Фатима Александровна - начальник отдела

тел. 8 (86737) 3-28-20

Отдел Экономического развития, инвистиции и предпринимательства

Кокаев Валерий Хасанович - начальник отдела

Козырева Виктория Сергеевна - главный специалист

тел. 8 (86737) 32144