Лучшие в системе муниципальной власти

   - Органы местной власти при поддержке неравнодушных, активных граждан, невзирая на временные сложности, доказали свою жизнеспособность, умение находить выход из самых сложных жизненных ситуаций. Местное самоуправление — это та власть, которая близка народу. Она играет важную роль в благоустройстве населенных пунктов, и в охране общественного порядка, и в экономическом развитии территорий, поэтому от нашей совместной слаженной работе зависит благополучие людей. Мы должны уметь слушать население, вместе с ними принимать решения, которые будут идти на благо нашего района, - подчеркнул глава Правого берега Сослан Фраев, обращаясь к ветеранам и новичкам муниципальной службы.

   Он отметил, что доверие народа — главный капитал местного самоуправления и один из мощных инструментов, с помощью которого можно многого добиться.

   - Сегодня вы заслуживаете слова благодарности за ваш нелегкий каждодневный труд, - продолжил глава районной администрации Константин Беркаев. - Многие из вас с раннего утра и до позднего вечера занимаются важнейшими вопросами, касающимися ремонта дорог, охраны природы, развития сельского хозяйства, безопасности и многого другого. Находитесь, можно сказать, на «передовой» нашей непростой работы. Вам приходится сталкиваться с самыми разнообразными проблемами, решения которых люди ждут от власти. Они оценивают нашу деятельность исходя из простых вещей, которые определяют комфортную жизнь. И путь не всегда мы слышим «спасибо» в наш адрес. Это не должно нас останавливать и мы обязаны продолжить выполнение должностных обязанностей со всей ответственностью. Тогда благодарность населения не заставит себя долго ждать.

   Переходя от слов к делу, Сослан Михайлович и Константин Георгиевич приступили к самой приятной части праздничного мероприятия. За образцовое исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне, ответственный подход к делу и многолетнюю добросовестную работу, почетными грамотами были награждены 36 специалистов районного и сельских АМС. В их числе: Эрик Гусиев, Виктория Дудиева, Ирина Пхалагова, Алла Самаева, Рита Дзгоева, Маргарита Ходова, Заур Галуев, Жанна Реджепова, Лилия Тотрова и другие. Кроме того, за многолетний труд и активное участие в общественной жизни коллектива, Президиумом республиканского комитета общероссийского профсоюза, была объявлена благодарность Жанне Беджисовой, Азе Лолаевой, Марату Текаеву, Олегу Багаеву и Мадине Цораевой.

   Но и это еще не все. В тот же день, в Доме правительства РСО-Алания состоялось награждение лучших муниципальных служащих. В их числе и правобережцы. Так, почетной грамотой от Парламента республики удостоена начальник финансового управления АМС района Неля Кокаева, а начальнику правого управления Азе Лолаевой вручена благодарность.

Наши поздравления! Заслужили!

 

Ирина КАЗИЕВА.

Фото автора.

  1. Последняя статья
  2. Интернет TV
  3. Обратная связь
  4. Фотолента

 

 

 

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
 
Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
captcha
Перезагрузить

Акция "Матерей Беслана" в поддержку жителей юго-востока Украины 5.06.2014 г.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ