Сидаков, Найфонов и Таймазова награждены медалями «За воинскую доблесть»

Глава Минобороны Сергей Шойгу присвоил очередные воинские звания досрочно и вручил ведомственные награды 40 спортсменам, представлявшим ЦСКА на Олимпиаде в Токио. Как сообщает информационный портал «15-й Регион», медалью «За воинскую доблесть» I степени награжден Олимпийский чемпион Заурбек Сидаков. Бронзовые призеры Мадина Таймазова и Артур Найфонов удостоены медалей «За воинскую доблесть» II степени.

Глава Правобережного района Сослан Фраев лично поздравил Артура Найфонова

Глава Правобережного района Сослан Фраев лично поздравил Артура Найфонова с бронзовой медалью Олимпиады и присвоением ему звания заслуженного мастера спорта. От себя и от всех правобережцев Сослан Михайлович пожелал Артуру не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать поклонников спорта своими победами!

В ПРАВОБЕРЕЖНОМ РАЙОНЕ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

С 12 по 14 августа, согласно плану спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня физкультурника в Правобережном районе состоятся:
12.08.2021 г. – Мини-футбол в с. Ольгинское и Заманкул. Начало в 11.00 ч.
13.08.2021 г. – Стритбол – площадка по ул. Фриева. Начало в 16.00 ч.
13.08.2021 г. – Мини-футбол – площадка по ул.Фриева. Начало в 10.00 ч.
13.08.2021 г. – Шахматный турнир – МУ «СОК». Начало в 10.00 ч.
14.08.2021 г. – Велопробег – Сбор в 8.30 ч. Старт – ул.Нартовская/Окружная, 24 (ФаюрСоюз). Финиш – школа-интернат им. И.К.Каниди. Победителей велопробега ждут призы – велосипеды.

С песнями и танцами

Сегодня домой вернулся Олимпийский Заурбек Сидаков . Десятки болельщиков с плакатами и поздравлениями приехали в аэропорт, чтобы встретить чемпиона. Среди них– бронзовый призер Олимпиады по дзюдо Мадина Таймазова, трехкратный Олимпийский чемпион Артур Таймазов, олимпийский чемпион по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов.

Вольника встречали в лучших осетинских традициях: пирогами, песнями и танцами.

Артур Найфонов выиграл бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио

Артур Найфонов завоевал бронзовую медаль летних Олимпийских игр — 2020 в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг. В бронзовом финале он одержал победу в схватке с Джавраилом Шапиевым из Узбекистана (2:0).

Подробнее на «Чемпионате»:

Поздравляем Мадину Таймазову с бронзой Олимпиады

Поздравляем нашу соотечественницу Мадину Таймазову с бронзовой медалью Олимпийских игр 2020 по дзюдо!
В решающем поединке в весовой категории до 70 кг Мадина выиграла Барбару Матич из Хорватии. Это достойный результат, впереди еще большие победы!

Мурат Гассиев нокаутировал Михаэля Валлиша

Поздравляем Мурата Гассиева с яркой победой и поясом чемпиона WBA ASIA в супертяжелом весе. Желаем еще больших свершений на ринге

Азамат Хосонов завоевал золото Чемпионата Греции

Азамат Хосонов стал лучшим в весовой категории до 125 кг и завевал «золото» Чемпионата Греции по вольной борьбе. Данные соревнования являлись официальным отбором на Чемпионат Мира. Поздравляем Азамата с блестящим выступлением и желаем ему яркой победы на Чемпионате Мира. Поздравляем также тренеров спортсмена Тотраза Арчегова, Эльбруса Дудаева и Георгия Арчегова. Спасибо за воспитание чемпиона!

Уважаемые жители и гости республики! Дорогие правобережцы!

На республиканском ипподроме, в г. Беслан, 9 ноября 2019 г. в 11.3 ч. в честь праздника Дня народного единства состоятся скачки. В соревнованиях примут участие элитные лошади чистокровной породы из разных регионов страны и ведущие жокеи Российской Федерации.
На ипподроме будет организована культурно-массовая программа с участием творческих коллективов республики, игровая программа для детей, выставка-продажа картин, сувениров, сельскохозяйственной продукции.
Приглашаются жители и гости республики.

Герои живы, пока о них помнят

В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ г.БЕСЛАНА ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО ЕДИНОБОРСТВУ «КОНТРАТАКА-9», ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ЗАЛОЖНИКОВ ШКОЛЫ №1 И СОТРУДНИКОВ УПРАВЛЕНИЙ «АЛЬФА» И «ВЫМПЕЛ» ЦСН ФСБ РОССИИ, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ В БЕСЛАНЕ