Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Структура администрации местного самоуправления Правобережного района

Глава АМС

Глава администрации местного самоуправления Правобережного района

Мрикаев Казбек Русланович

Дни и часы приема: последняя среда месяца с 10 до 13 часов.

Тел: 8(86737)3-54-22

Заместители главы АМС Правобережного района

Айларова Зарина Таймуразовна - первый заместитель

3 этаж 5 кабинет

Дни и часы приема: 

Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-54-22

 

 

Тараева Светлана Эльбрусовна - заместитель главы АМС Правобережного района

3 этаж 11 кабинет

Дни и часы приема: 

Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,

среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-47-17

 

Дигурова Анжела Георгиевна - заместитель главы АМС Правобережного района/руководитель аппарата администрации - управляющий делами

2 этаж 14 кабинет

Дни и часы приема: 

Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,

среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-28-20

 

Кадиев Юрий Чишпалыкович - заместитель главы АМС Правобережного района

3 этаж 11 кабинет

Дни и часы приема:

Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,

среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-47-17

 

Кудзаев Сослан Казбекович - заместитель главы АМС Правобережного района

3 этаж 9 кабинет

Дни и часы приема: 

Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 чТел: 8 (867-37) 3-03-66

 

Цораев Артур Изатбекович - заместитель главы АМС Правобережного района

3 этаж 9 кабинет

Дни и часы приема:

Вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч,

среда с 10.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-03-66

Приемная главы АМС Правобережного района

Икаева Алина Родионовна 

Тел: 8 (867-37) 3-54-22

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

и.о. начальника 

ДАУРОВА Диана Валерьевна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-75-00

 

и.о заместителя начальника

ДУДИЕВА Сабина Батразовна

Главный специалист

ЕЛКАНОВА Евгения Муратбековна

Главный специалист 

КЦОЕВ Азамат Сосланбекович

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Начальник  

ДУДИЕВА Виктория Урузмаговна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч 

 

Тел: 8 (867-37) 3-10-55

 

Заместитель начальника

ИСМАИЛОВА  Альбина Феликсовна

Главный специалист

ЦОМАРТОВА Залина Валерьевна

Отдел земельных ресурсов

Начальник

МОРГОЕВ Энвер Магометович

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-19-94

 

 

Заместитель начальника

ЦИРИХОВА Зарина Лионидовна

Главный специалист

ХАБЛИЕВА Зарина Ирбековна

Главный специалист

ГЕРГИЕВА Лариса Владимировна

Главный специалист

БЕКОВА Фатима Ахсарбековна

Отдел муниципального имущества

Начальник  

ПХАЛАГОВА Ирина Николаевна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-48-63

 

 

Заместитель начальника

КОЙБАЕВА Лариса Маирбековна 

Главный специалист 

ХОДОВА Элина Сослановна

Отдел по реализации жилищных программ

Начальник

БЕДЖИСОВА Жанна Борисовна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-03-36

 

 

Главный специалист

МУРТАЗОВА Мадина Муратбековна

Отдел ЖКХ, транспорта и связи

и.о. начальника 

ГУТОНОВА Зарина Хаджумаровна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-15-54

 

 

Главный специалист

ГАЗАНОВА Диана Феликсовна

Главный специалист

ХАБАЕВА Маргарита Таймуразовна

Главный специалист

МАМСУРОВ Сафарбек Биларович

Отдел капитального строительства

Начальник

КАБОЕВ Заур Сосланбекович 

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-24-22

 

 

Главный специалист

МАМСУРОВ Борис Константинович

Главный специалист

АЗИЕВ Олег Олегович

Отдел по кадровой работе

Начальник 

АГАЕВА Альбина Валерьевна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч 

Тел: 8 (867-37) 3-48-60

Отдел по организационной работе

Врио начальника  

КУЧЕРОВА Марина Асланбековна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-10-87

 

Отдел документационного обеспечения

Начальник 

КОЗЫРЕВА Залина Хаджимурзаевна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч 

Тел: 8 (867-37) 3-15-67

 

Главный специалист

КАБОЛОВА Зарина Игоревна

Главный специалист

ГАЗДАНОВА Лерия Валерьевна

Отдел по делам молодежи и спорта

Начальник 

БЕРЕЗОВА Фатима Александровна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37)3-28-20

 

 

Главный специалист

МОРГОЕВ Чермен Казбекович

Отдел учета и отчетности

Начальник 

ДЗУГАЕВА Ира Касполатовна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-10-44

 

Главный специалист

ЦОРАЕВА Мадина Петровна

Главный специалист

ДЗУЦЕВА Альбина Юрьевна

Отдел экономического развития, инвестиций и поддержки предпринимательства

Начальник

БУГУЛОВА Лариса Даурбековна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-14-74

 

Главный специалист

БАГИАЕВА Зарина Вячеславовна

Главный специалист

ХАДОНОВА Фатима Юрьевна

Главный специалист

ПЛИЕВ Заурбек Таймуразович 

Отдел по антитеррористической работе

Начальника

КАДИЕВ  Юрий Чишпалыкович 

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. - 13.00 ч, среда с 10 ч.- 17.00 ч., четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-47-17

 

 

Главный специалист

АЛИКОВ Сослан Батразович

Мобилизационный отдел

Начальник

БАГАЕВ Олег  Павлович

Дни и часы приема: 

Тел: 8 (867-37)-3-33-03

Информационный отдел

Начальник

ВАТАЕВ Борис Таймуразович

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-59-64

 

Главный специалист

АФАНАСЬЕВ Владислав Александрович

Отдел ГО и ЧС

Начальник

КОНИЕВ  Ахсарбек  Таймуразович

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-34-36

 

Главный специалист

МАКИЕВА Милана Маратовна

Архивный отдел

Начальник

ХАДИКОВА Людмила Руслановна

Дни и часы приема: 

Тел: 8 (867-37) 3-11-00

 

Главный специалист

ГУСОВА Оксана Солтанбековна

Контрольно счетная палата

Председатель

ТАРАЕВА Людмила Заурбековна

Дни и часы приема: 

Тел: 8 (867-37)-3-14-44

Пресс - служба

КОКАЕВА Людмила Владимировна

 

Финансовое Управление

Руководитель

Самаева Алла Владимировна

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч

Тел: 8 (867-37) 3-16-44

 

Бюджетный отдела 

Телефон: 8(867-37) 3-15-07

 

Начальник бюджетного отдела

ЕЛКАНОВА Марина Ахсарбековна

Зам.начальника бюджетного отдела

КОМАЕВА Раксана Владимировна

Главный специалист

КЦОЕВА Зарина Хаджимуратовна

Главный специалист

ИТАЗОВА Индира Батрбековна

Главный специалист

СОБИЕВА  Элина Александровна

 

Отдел учета и отчетности

Телефон: 8(867-37)3-10-52

 

Начальник отдела учета и отчетности

ГУСОВА  Фатима Александровна

Зам.начальника отдела учета и отчетности

Гугкаева Фатима Константиновна

Главный специалист

Бекузарова Мадина Индрисовна

Главный специалист

Кудухова Алина Руслановна

 

Отдел финансового контроля

Телефон: 8(867-37) 3-45-09

 

Начальник отдела финансового контроля

Синдиров Аслан Маирбекович

Главный специалист

Цораева Ирина Казбековна

Главный специалист

Кусаев Аслан Тамерланович

Управление по вопросам образования физической культуры и спорта

Начальник  

ЦАХИЛОВ Олег Левикович

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч

Тел: 8 (867-37)3-59-50

 

Заместитель 

ЦГОЕВА Марина Муссаевна

Дни и часы приема: 

Тел: 8 (867-37)3-11-98

главный специалист

КУЧИЕВА Дзерасса Зелимхановна 

 

Отдел общего образования физической культуры и спорта

Начальник  

БОРУКАЕВА Ляна Майранровна

Тел: 8 (867-37)3-11-98

Главный специалист 

БАДЗИЕВА Алана Савельевна

 

Отдел дополнительного образования детей, физической культуры и спорта

Начальник

СИДАКОВА Анжелика Александровна

Тел: 8 (867-37)3-11-98

Главный специалист 

СУГАРОВА Инда Израиловна

 

Отдел дошкольного образования

Начальник  

КАНИДИ Ирина Афанасьевна

Тел: 8 (867-37)3-23-50

Управление культуры

Начальник

ХУГАЕВ Батрадз Муратович

Дни и часы приема: вторник с 10.00 ч. -13.00 ч, среда с 10.00 ч.-17.00 ч., четверг с 14.00 ч.-17.00 ч

Тел: 8 (867-37)3-14-77

 

Заместитель начальника

ГАГЛОЕВА Альбина Григорьевна

Тел: 8 (867-37)3-65-89

 

Главный специалист

ГАРИЕВА Марина Солтанбековна

3-15-84

 

Главный специалист

ТОМАЕВА  Людмила Сергеевна

 3-65-89 факс

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ