График приема граждан

 

Г Р А Ф И К

приёма граждан руководящими работниками администрации местного самоуправления Правобережного района

 

№ п/п Ф.И.О. должность Дни и время приема Место проведения записи на прием Место приема, номера телефонов для записи на прием и консультации
1

Фраев Сослан Михайлович

Глава МО Правобережный район

Последняя среда месяца,
с 9:00 ч. - 13:00 ч.
АМС Правобережного района, 3 эт.
8 кабинет
АМС Правобережного района, 3 эт. 4 и 8 кабинет,
(86737) 3-54-22,
3-13-94
2

Беркаев Константин Георгиевич

Глава АМС Правобережного района

Последняя среда месяца
с 9:00 ч. - 13:00 ч.
АМС Правобережного района, 3 эт.
4 кабинет
АМС Правобережного района, 3 эт. 4 и 8 кабинет,
(86737) 3-54-22,
3-13-94
3

Акоев Тимур Таймуразович

Первый заместитель главы АМС Правобережного района

Среда
с 9:00 ч. – 17:00 ч.
АМС Правобережного района,
3 эт. 5 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 4 кабинет,
(86737) 3-54-22
4

Мрикаев Казбек Русланович

Заместитель главы АМС Правобережного района

Среда
с 9:00 ч. - 17:00 ч.
АМС Правобережного района,
3 эт. 9 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 9 кабинет,
(86737) 3-03-66
5

Тараева Светлана Эльбрусовна

Заместитель главы АМС Правобережного района

Среда
с 9:00 ч. - 17:00 ч.
АМС Правобережного района,
3 эт. 6 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 6 кабинет,
(86737) 3-47-17
6

Кусраева Диана Эруслановна

Заместитель главы АМС Правобережного района

Среда
с 9:00 ч. - 17:00 ч.
АМС Правобережного района,
3 эт. 7 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 7 кабинет,
(86737) 3-14-74
7

Токов Сослан Русланович

Заместитель главы АМС Правобережного района

Среда
с 9:00 ч. - 17:00 ч.
АМС Правобережного района,
2 эт. 6 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 6 кабинет,
(86737) 3-24-22
8

Гусиев Эрик Елдзарикоевич

заместитель главы МО Правобережный район

Вторник с 9.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 9.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
АМС Правобережного района,
3 эт. 10 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 10 кабинет,
(86737) 3-14-14
9

Дигурова Анжела Георгиевна

руководитель аппарата администрации-
управляющий делами АМС 

Вторник с 9.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 9.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 14 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 14 кабинет,
(86737) 3-28-20
10

Самаева Алла Владимировна

руководитель Финансового управления

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
АМС Правобережного района,
1 эт. 5 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 14 кабинет,
(86737) 3-28-20
11

Лолаева Аза Михайлов

наначальник Правового  управления

Вторник с 9.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 9.00 ч.- 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
АМС Правобережного района,
3 эт. 3 кабинет
АМС Правобережного района,
1 эт. 3 кабинет,
(86737) 3-10-34
12

Смайлиева Зинаида Сергеевна

и.о. начальника Управления по вопросам образования, физической культуры и спорта

Вторник с 9.00 ч. - 13.00 ч,
среда с 9.00 ч. - 17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч. - 17.00 ч
г.Беслан, ул.Привокзальная, 5 г.Беслан, ул.Привокзальная, 5
(86737) 3-59-50
13

Березова Фатима Александровна

начальник Управления культуры

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
г.Беслан, ул.Ленина 38 Дворец культуры г.Беслан, Дворец культуры, 2 этаж, 4 кабинет
(86737) 3-14-77
14

Айларова Зарина Таймуразовна

Начальник Управления по жилищной политике и размещению заказов

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 7 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 7 кабинет,
(86737) 3-03-36
15

Кудзаев Сослан Казбекович

начальник Отдела ЖКХ, транспорта и связи

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 8 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 8 кабинет,
(86737) 3-15-54
16

Козырева Залина Хаджимурзаевна

начальник Отдела документационного обеспечения

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 13 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 13 кабинет,
(86737) 3-15-67
17

Агаева Альбина Валерьевна

начальник Отдела по кадровой работе

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
3 эт. 12 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 12 кабинет,
(86737) 3-48-60
18

Дудиева Виктория Урузмаговна

начальник Отдела градостроительства и архитектуры

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 18 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 18 кабинет,
(86737) 3-10-55
19

Токов Сослан Русланович

врио начальника Отдела капитального строительства

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 16 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 16 кабинет,
(86737) 3-21-17
20

Кадиев Юрий Чишпалыкович

начальник Отдела по антитеррористической работе

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 12 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 12 кабинет,
(86737) 3-13-77
21

Моргоев Энвер Магометович

начальник Отдела земельных отношений

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 15 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 15 кабинет,
(86737) 3-19-94
22

Хадикова Людмила Руслановна

начальник Архивного отдела

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
г.Беслан, ул.Ленина, 38, Дворец культуры
2 эт.
г.Беслан, ул.Ленина, 38, Дворец культуры
2 эт. (86737) 3-11-00
23

Ватаев Борис Таймуразович

начальник Отдела информационного обеспечения

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
3 эт. 1 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 1 кабинет,
(86737) 3-59-64
24

Дзампаева Бэла Майрамовна

начальник Отдела муниципального имущества

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 17 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 17 кабинет,
(86737) 3-48-63
25

Бугулова Лариса Даурбековна

начальник Отдела экономического развития

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
3 эт. 7 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 7 кабинет,
(86737) 3-14-74
26

Кониев Ахсар Таймуразович

начальник Отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
2 эт. 12 кабинет
АМС Правобережного района,
2 эт. 12 кабинет,
(86737) 3-34-36
27

Габисова Дзерасса Таймуразовна

начальник Отдела по орагнизационной работе

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
3 эт. 12 кабинет
АМС Правобережного района,
3 эт. 12 кабинет,
(86737) 3-10-87
28

Дзугаева Ирина Касполатовна

начальник Отдела учета и отчетности

Вторник с 9.00 ч. -13.00 ч,
среда с 9.00 ч.-17.00 ч.,
четверг с 14.00 ч.-17.00 ч
АМС Правобережного района,
1 эт. 4 кабинет
АМС Правобережного района,
1 эт. 4 кабинет,
(86737) 3-10-44