Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Банкоматы «Сбербанка» в Беслане работают «по настроению»

Многие жители Беслана недовольны тем, как работают банкоматы «Сбербанка». Ацамаз Чеджемов:

- Такова уж жизнь, что повсеместно внедряются новые технологии, компьютеры и электроника заполонили наш быт. Информационные технологии пробились во все сферы жизнедеятельности, и мы не можем уже без них обходиться. Зарплаты, пенсии и различные выплаты поступают на банковские карты, и чтобы обналичить деньги, люди пользуются банкоматами. Вот по поводу работы данных устройств хотелось бы задать вопрос специалистам «Сбербанка»: «Когда банкоматы в Беслане будут работать хотя бы несколько дней в неделю без сбоев?

Около четырех дней не работает устройство возле «Евросети», банкомат напротив пилиции не выдает деньги. Вообще, второй со дня его установки функционирует, наверное, только когда на улице хорошая погода, такая же картина - возле почты. Неужели, чтобы получить свои копейки, нужно ехать каждый раз в банк на БМК? Все эти новшества придуманы для удобства людей, а у нас от них только мучение...

Комментарий директора дополнительного офиса Северо-Кавказского отделения ОАО «Сбербанк России» Сергея Доева:

- Три банкомата в офисе мы загружаем сами. Следим за тем, чтобы они работали бесперебойно. Остальные три, расположенные на территории Беслана, обслуживает Северо-Осетинское отделение «Сбербанка».

Заместитель управляющего Северо-Осетинского отделения банка Изабелла Такоева:

- По техническим причинам указанные банкоматы в течение нескольких дней работали со сбоями. На данный момент все неполадки устранены. Банкомат на улице Джибилова (напротив милиции) функционирует в обычном режиме с 7 февраля, устройства на ул. Мира (возле «Евросети») и улице Плиева - с 10 февраля. Приносим извинения жителям города за доставленные неудобства.

Вестник Беслана

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ