Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

В гости к выпускникам школ района едут звезды российской эстрады

С праздником последнего звонка выпускников школ района поздравят звезды российской эстрады. По инициативе глав Правобережного района  Руслана Даурова и города Беслан Маирбека Хубаева,  при поддержке руководства «Авторадио» в Беслане вновь запланировано масштабное праздничное мероприятие.

Выступления звезд российской эстрады в Беслане стали доброй традицией. Напомним, что в 2012 году на концерте по случаю окончания школы, выступили выпускники «Фабрики звезд» группа «Челси», в 2011 году – вокалистки группы «Подиум». 

Подобные акции, по словам главы Беслана Маирбека Хубаева, планируется проводить в Беслане ежегодно. «В ходе подготовки к мероприятию мы достигли договоренности с группой 5 starfamily, которая согласилась выступить на концерте. Одновременно с этим глава Правобережного района Руслан Дауров обратился к Юрию Костину, президенту вещательной корпорации «Проф Медиа», хорошему другу нашего города. Костин отозвался и помог организовать выступление Эда Шульжевского», - пояснил глава Беслана.  

Благотворительный концерт для выпускников школ Беслана состоится 26 мая на летней площадке  Дворца культуры в 19 часов.

     Пресс-служба АМС г. Беслана

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ