Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Победитель республиканской Спартакиады – команда из Правого берега

На имя главы Правобережного района Руслана Даурова на днях пришло благодарственное письмо от министра по делам молодежи РСО-А Рустема Келехсаева, в котором говорится:

«Уважаемый Руслан Викторович!

Поздравляю команду Вашего района с победой в республиканском этапе Спартакиады допризывной молодежи и ее выходом в окружной этап Спартакиады, который будет проводиться 25 июня в г. Краснодаре. Ребята уже не первый раз показывают высокую спортивную, военную и духовно-нравственную подготовку, непреодолимую волю к победе, спортивную принципиальность и физическую самоотверженность.

Выражаю благодарность руководителю команды З. З. Гутиеву за высокую подготовку».

Напомним, победа команды района, в состав которой вошли ученики старших классов Заманкульской, 4 и 6 –й школ Беслана, на республиканской Спартакиаде допризывной молодежи состоялалась в середине мая. Тренер ребят – Зураб Заурбекович Гутиев – преподаватель ОБЖ и физкультуры школы с. Заманкула.  Впереди у ребят – новое испытание. Им предстоит защищать честь республики на российском уровне. Пожелаем им удачи!

Пресс-служба АМС района 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ