По заслугам и честь

   Республика стоит на пороге празднования Нового 2017 года, а значит, пришло время подвести определенные итоги и определить лучших специалистов, кто не жалея сил трудился на своем рабочем месте, проявляя успехи и верность избранной профессии. Благо в Правобережном районе есть люде, чей творческий путь, словно яркая звезда, является путеводной для коллег. И сегодня, во дворце культуры, под звуки зажигательной музыки прошло чествование работников всех отраслей, посвятивших себя социально-значимому делу.

 

  На церемонию награждения прибыл Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров. Он поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, поблагодарив за неравнодушие и активное участи в жизни муниципалитета. Таким образом, за заслуги в области промышленности и многолетнюю плодотворную деятельность, почетное звание «Заслуженный работник промышленности РСО-Алания» присвоено сварщику ООО «Бесланспецсервис» Анатолию Ситникову. За заслуги в сфере развития жилищно-коммунального хозяйства звания «Заслуженный работник ЖКХ РСО-Алания» удостоен тракторист ООО «Экосервис» Ахтарбек Губиев, а механизатору СПК «Дон» Виктору Кудре присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РСО-Алания».

   Плюс к этому, за достигнутые трудовые успехи Почетными грамотами от имени Вячеслава Зелимхановича и от него лично награждены дворник ООО «Экосервис» Наталья Дейнега, бригадир слесарей-водопроводчиков МУП «Водоканал» Сергей Золоев и младший воспитатель детского сада №10 г.Беслан Еза Караева.

   Пожать руку Главы республики посчастливилось и чемпиону России по вольной борьбе Заурбеку Сидакову, чемпиону Европы по тому же виду спорта Урузбеку Цомартову, техническому работнику спортивно-оздоровительного комплекса Елене Подольской и учителю русского языка и литературы ЦДО детей-инвалидов Валентине Гокинаевой. Им вручены благодарственные письма.

   Не обошлось в этом день и без поздравлений от главы Правобережного муниципального образования Сослана Фраева и руководителя районной администрации Константина Беркаева. Как же без этого? Представители власти пожелали всем здоровья, мира и благосостоянии, сопроводив это вручением благодарственных писем. В число лучших вошли Юрий Гагулов, Эльвира Муртазова, Анжела Мамсурова, Анастасия Бигаева, Сима Кастуева, Злата Фриева, Анжела Ещерекоева и еще тридцать специалистов-правобережцев. Наши поздравления!

 

Ирина Казиева

Фото автора

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ