Мать — живая душа, большая судьба!

   Шесть женщин, шесть матерей, шесть прекрасных представительниц Правобережного района поздравил с Международным женским днем глава муниципального образования Сослан Фраев. Накануне праздника он пригласил Лейлу Кудухова, Залину Березову, Елену Церекову, Жанну Агнаеву, Ларису Кадзаеву и Зинаиду Тедееву в свой рабочий кабинет, чтобы лично поблагодарить за воспитание замечательных детей, достойных членов общества, которые своим трудом создали себе имя. Кто-то из великих сказал, что мать является душой мира, ее началом и бесконечностью. Она — живая душа, большая судьба, предмет любви и вдохновения. Слово «мама» не может не заставить нас вздрогнуть, почувствовать тепло и свет. Данную мысль, обращаясь к милым гостьям, выразил в своей поздравительной речи и Сослан Михайлович.

   - Вы внесли весомый вклад в укрепление нравственных и семейных ценностей, не только потому, что подарили стране здоровое потомство, но еще и указали ему верное направление. Сегодня ваши младшие свято продолжают традиции своего народа и мы по-праву ими гордимся. Среди них золотые медалисты, врачи, спортсмены. К сожалению кого-то уже нет рядом, но мы помним о каждом, о том, как они приумножали честь и славу малой Родины.

Руководство Правого берега всегда готово быть рядом с вами, поддерживать, помогать в решении тех или иных проблем,- заверил С.Фраев.

   Вручая благодарственные грамоты и цветы, глава пожелал им, а в их лице всем женщинам, которые носят гордое имя «мать» - здоровья, мира и благополучия в семьях.

   Конечно, в районе очень много родителей, воспитавших достойных детей. Местные власти помнят обо всех и, благо, впереди у нас еще много праздничных дат, чтобы сказать персональное «Спасибо» каждой матери.

 

Ирина Казиева

фото автора

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ