Полицейские района подвели итоги работы за квартал

На днях в большом зале Дворца Культуры г. Беслана состоялось итоговое совещание по результатам деятельности ОМВД РФ по Правобережному району за первый квартал текущего года с участием всего личного состава, не задействованного в этот день на охране общественного порядка и безопасности граждан. На совещание были приглашены руководители силовых структур Правобережного района, администраций района и города Беслан.

Начальник ОМВД РФ по Правобережному району полковник полиции Дулаев И.С. вкратце рассказал о результатах деятельности райотдела за три месяца 2013 года.

Далее перед присутствующими выступили заместители начальника и руководители подразделений. В своем слове куратор ОМВД РФ по Правобережному району начальник ОБОП и ПС УУР МВД по РСО-А подполковник полиции Акуличев Е.А. отметил как положительные результаты оперативно-служебной деятельности ОМВД, так и некоторые недостатки в работе личного состава.

Перед окончанием итоговой встречи своими предложениями и замечаниями по поводу повышения результатов деятельности органов внутренних дел Правобережного района высказали заместитель прокурора района Бондарь А.А. и заместитель руководителя районного следственного отдела СК СУ РФ по РСО-А в Правобережном районе Тавасиев А.А.

Пресс-служба ОМВД по Правобережному району

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ