Жители Брута пожаловались на отдыхающих

Очередную встречу с гражданами начальник ОМВД России по Правобережному району полковник полиции Дулаев Ибрагим Сергеевич провел на днях в селении Брут. Вместе с начальником райотдела на вопросы сельчан отвечали заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Джиоев Р. П., старший инспектор анализа, планирования и контроля майор внутренней службы Шматкова О.В., инспектор ПДН старший лейтенант полиции Темирканов М.А. и участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Ватаев А.Р.

Собравшиеся, а их было порядка трех десятков человек, в том числе глава села Батраз Алдатов, пришли каждый со своим вопросом, однако, в конечном счете, разговор пришел к одному результату: обеспечение правопорядка и безопасности граждан – дело общее, без взаимодействия и взаимовыручки полиции и населения о высоких результатах говорить особо не приходиться. Отдельно на встрече были озвучены и такие вопросы как организация досуга молодежи и детей, работа участкового уполномоченного по частным обращениям граждан, безопасность дорожного движения, особенно в выходные и праздничные дни. Последняя проблема особенно тревожит жителей села. В выходные дни в Брут на родники съезжаются со всей округи, повышается плотность движения транспорта, что грозит безопасности дорожного движения на улицах села. По этому поводу начальник райотдела пообещал дать соответствующие указания на организацию и проведение соответствующих мероприятий по охране общественного порядка.

Несмотря на имеющиеся недостатки в деятельности участкового уполномоченного, о лейтенанте полиции Ватаеве А.Р. жители села Брут отзывались положительно, благодарили его за своевременное реагирование на обращения и уважительное отношение ко всем жителям обслуживаемого административного участка.

Пресс-служба ОМВД по Правобережному району

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ