Воспитанники интерната им. И. Каниди получили подарки от полицейских

К Международному Дню защиты детей и открытию пришкольного лагеря в интернате им. И. Каниди шефы в лице сотрудников ОМВД РФ по Правобережному району привезли детям различные подарки. Два года подряд воспитанники учреждения не остаются без внимания благодетелей. В текущем году шефы с дарами прибыли в интернат в третий раз.

Начальник детской комнаты Жанна Кесаева от имени начальника ОМВД Ибрагима Дулаева и коллег поздравила детей с открытием лагеря. Она призвала будущих спортсменов хорошо учиться и быть гордостью своих наставников. В свою очередь директор школы-интерната Константин Каниди поблагодарил шефов. «У нас есть приятная новость. Футболисты средней группы заняли первое место на республиканском этапе игры «Кожаный мяч». Через две недели они отправятся в Анапу на зональный этап», - поделился с гостями радостью директор.

И еще одна приятная новость ожидала гостей. От имени администрации школы-интерната им.И.Каниди, педагогического коллектива и Управления по вопросам образования, физической культуры и спорта были вручены благодарственные письма начальнику ОМВД РФ по Правобережному району Ибрагиму Дулаеву, начальнику УГИБДД МВД по РСО-Алания Хасану Бекузарову и начальнику ПДН райотдела Жанне Кесаевой.

После дети разобрали подарки - настольные игры, мячи, обручи, глину для лепки, цветную бумагу, скакалки, пистолеты и т.д. А в жаркие дни малыши смогут плескаться в бассейне – еще одном даре шефов.

Рита ВАЛИЕВА.

"Вестник Беслана"

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ