Сотрудники полиции посетили музей защитников Суарского ущелья в Майрамадаге

На днях в целях патриотического, нравственного, эстетического воспитания личного состава ОМВД России по Правобережного района сотрудники райотдела во главе с начальником ОРЛС капитаном внутренней службы Таутиевым К.Д. и инспектором по воспитательной работе майором внутренней службы Токаевой З.Ю. посетили Музей «Защитников Суарского ущелья» в с.Майрамадаг.

Директор, а в нашем случае – хранитель музея, Джериева Ф. провела содержательную экскурсию – беседу об участниках Великой Отечественной войны и их подвигах. Она обратилась к молодым сотрудникам ППСП ОМВД РФ по Правобережному району и выпускникам ВУЗов МВД, недавно приступившим к выполнению служебных обязанностей, с напутственной речью и пожеланиями в их нелегком труде, хранении памяти об отважных предках.

Помнить о подвиге предков в борьбе за свободу своего народа – священный долг каждого из нас. Связью между поколениями является именно память об их ратной самоотверженной битве с врагом. Из года в год, от отца к сыну переходит эта традиция.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ