Полицейские района провели акцию «Помним и чтим»

Благотворительная акция «Помним и чтим», организованная Министерством внутренних дел РСО-Алания, приурочена к празднованию 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Данная акция носит патриотический характер и имеет большое воспитательное значение.

Личный состав ОМВД России по Правобережному району чтит героев, отдавших жизни за свободу и независимость родной земли.

В рамках акции «Помним и чтим» сотрудники ОРЛС совместно с полицейскими взвода ППСП ОМВД России по Правобережному району занялись благоустройством памятных мест. 28 апреля 2014 года полицейские посетили Мемориальный комплекс воинам, павшим в годы ВОВ, который расположен в районе Дворца культуры г. Беслан. Сотрудники органов внутренних дел навели порядок у памятника. Стражи порядка отчистили грязь с центральной скульптуры комплекса, вымыли обелиски, подмели прошлогодние листья у подножья памятника.

За период проведения патриотической акции «Помним и чтим» полицейские планируют привести в надлежащий вид могилы, обелиски и другие памятные места в Правобережном районе, связанные с историей войны, а так же посетить на дому ветеранов МВД – участников Великой Отечественной войны.

Диана Гутиева.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ