Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Свеча памяти

В Беслане почтили память погибших пассажиров лайнера Airbus321, потерпевшего крушение по пути из Египта в Санкт-Петербург. В спортивном зале 1-ой разрушенной школы были зажжены свечи, выложенные цифрой 224. Именно такое количество людей разбилось в результате падения самолета. Инициатор акции выступил комитет «Матери Беслана», члены которого не понаслышке знают, что потеря близкого человека всегда большое горе и никакие слова сочувствия не помогут облегчить боль невосполнимой утраты.

  Солидарность проявили коллектив администрации Правобережного района  во главе с Георгием Агаевым, а также общественность города.

  В тот же день руководство муниципального образования направило телеграмму Губернатору Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, где выразило соболезнование семьям погибших:

  - Уверены, что нет ни одного российского гражданина, который не воспринял бы ваше горе как свое собственное. В этом трудный час жители Беслана душой и сердцем находятся вместе с вами. Мы мысленно с теми, кто так неожиданно потерял своих близких. Скорбим вместе с вами!- говорится в письме.

 

Пресс-служба АМС Правобережного района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ