Послание

Сослан Фраев: «Только вместе мы можем добиться лучшей жизни»

Учитывая сегодняшнюю международную политическую и экономическую обстановку надо отметить, самое ценное что есть у нас сейчас – это мирное небо над головой, стабильность.

Крайне важно, что в Послании Президента Российской Федерации Владимира Путина этому уделено особое, самое пристальное внимание. Думаю, из сказанного всем должно быть ясно, что сейчас Россия обладает всеми необходимыми возможностями и ресурсами для обеспечения безопасности своих граждан, территории и интересов.

Во всех остальных важных и стратегических направлениях, будь то экономика, социальная сфера, наука, образование, медицина и другие, озвучены ключевые перемены и необходимые дальнейшие изменения, которые будут проведены в самое ближайшее время. Они сделают Россию еще более сильной, а, самое главное, жизнь населения страны лучше и качественнее. Многие аспекты, затронутые Владимиром Владимировичем я взял во внимание и мы будем работать над ними во имя процветания Правобережного района.

Важным призывом к россиянам стали завершающие слова Президента РФ, что только вместе, только общими усилиями, только своим ежедневным трудом и самоотдачей, можно добиться положительных изменений в нашей жизни.

Сослан Фраев

Глава МО Правобережный район

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ