Поздравление главы района с 25-й годовщиной вывода войск из Афганистана

Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны Афганистана!

​Примите искренние поздравления в честь 25-й годовщины со дня вывода Советских войск из Афганистана!

Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории нашей страны. В тот день советские войска были полностью выведены из Афганистана. Закончилась необъявленная война, которая коснулась не только солдат и офицеров, но и всего народа нашей страны.

В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто добросовестно исполнял свой гражданский и воинский долг перед Родиной и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши воины принимали участие в афганской кампании, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Разделяю всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких. Светлая память нашим землякам, погибшим в Афганистане. Это Туган Джимиев из Фарна, Юрий Албегов из Хумалага, Олег Дзгоев из Зильги и Вячеслав Чекаев из Цалыка.   

Ныне в Правобережном районе проживают 85 воинов-интернационалистов. Всем вам, дорогие ветераны Афганистана, выражаю уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, удачи, здоровья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Руслан Дауров,

Глава МО Правобережный район

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ