Владимир Путин ответит на вопросы россиян

17 апреля 2014 года в 12:00 по московскому времени состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным», которая будет доступна в прямом эфире Первого канала, телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

В традициях предыдущих «Прямых линий» Владимир Путин ответит на интересующие россиян вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать вопрос президенту России смогут не только приглашенные в студию гости, но и граждане нашей страны, с которыми Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Для того, чтобы принять участие в «Прямой линии» нужно позвонить или отправить SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений, либо записать короткий видеовопрос. Также смогут задать вопросы и посетители сайта программы (www.moskva-putinu.ru).

Позвонить из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Для жителей Крыма и города Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

Впервые в этом году обратиться к президенту можно в формате короткого видеообращения в том же разделе сайта или, воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются по номеру 0-40-40 только с телефонов российских операторов. Отправка сообщения бесплатная. Задавать вопрос следует на русском языке, его объем не должен превышать 70 знаков.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ