Полку районных полицейских прибыло

В минувший вторник ряды сотрудников ОМВД РФ по Правобережному району пополнились. К должностным обязанностям приступили шестеро выпускников юридических институтов МВД России. В свое время направления на учебу им предоставил райотдел, взяв на себя обязательства по трудоустройству. Приказ о принятии на службу начальник ОМВД РФ по Правобережному району Ибрагим Дулаев подписал в присутствии родителей ребят, после чего обратился к ним с напутственной речью:

-— Сегодняшнее событие значимо в жизни каждого из вас. Вы успешно окончили престижные вузы страны и, тем самым, получили путевку на службу в органах внутренних дел. Желаю успехов в работе. Надеюсь, вы внесете свой вклад в борьбу с преступностью, — подытожил Ибрагим Сергеевич.

Добавим, что двое молодых людей приступили к должностным обязанностям в ГИБДД, по одному человеку — в отделах дознания, МОБ подготовки и уголовном розыске. А участковым уполномоченным был назначен, по мнению руководства, более целеустремленный и работоспособный из этой великолепной шестерки.

Ирина Казиева.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ