Трагедия на федеральной трассе

Трагедия произошла в ночь с понедельника на вторник на федеральной дороге «Кавказ» у поворота на с. Зильги. Примерно в половине двенадцатого четверо молодых людей меняли колесо принадлежащего им транспорта. В это время на ребят наехала автомашина ВАЗ 21093. Горе-водителем оказалась 23-летняя жительница Беслана. Помимо того, что она не имеет водительского удостоверения, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

От сильного удара 24-летнего бесланчанина Руслана Дулаева отбросило на полосу встречного движения, где на него совершила наезд а/м ГАЗ 3102 под управлением жителя Владикавказа. От полученных травм парень скончался в реанимационном отделении ПМЦ РКБ г. Беслана. Остальные жертвы ДТП были госпитализированы в различные медицинские учреждения республики. 24-летний Рустам Ногаев направлен в РКБ г. Владикавказа с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и рана левой голени. 25-летний Рустам Дзасохов — также с ушибом правой голени из Правобережной больницы был направлен в РКБ г. Владикавказ. В районную больницу, в реанимацию, госпитализирован 25-летний Тимур Кудзаев с диагнозом: ушиб головного мозга, тупая травма живота, разрыв селезенки, внутрибрюшное кровотечение и травматический шок 2-й степени.

За жизни пострадавших борются лучшие врачи. На момент подписания газеты в печать состояние каждого из них оставалось стабильно тяжелым.

Что касается виновницы трагедии, то она находится в изоляторе временного содержания, где у нее будет время раскаяться в содеянном. Ведь теперь на ней, молодой, лежит тяжкий груз, который ей предстоит нести всю жизнь.

«Жизнь Правобережья»

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ