Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Большие звезды светят малым!

На стадионе «Пищевик» города Беслана стартовал турнир полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева среди юных футболистов 2008 года рождения. В соревнованиях принимают участие сильнейшие команды Северо-Кавказского федерального округа. Победитель и серебряный призер турнира выйдут в финал и смогут продолжить борьбу с лучшими командами других регионов России за кубок чемпионата детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым».

   Грандиозное мероприятие включает в себя не только спортивную, но и культурно-развлекательную программу с конкурсами и розыгрышем призов среди болельщиков, автограф-сессией самого Алана Дзагоева, выступлением вокальных и танцевальных коллективов.

   Участников соревнований и гостей района поприветствовал глава Правобережного муниципального образования, который пожелал будущим чемпионам ярких и честных побед. В свою очередь организатор турнира вручил Благодарственное письмо тренеру Юрию Наниеву за выдающийся вклад в развитие детского и юношеского футбола в Северной Осетии и воспитание чемпионов. Именно Юрий Отарович зажег на спортивном небосводе звезду по имени Алан Дзагоев.

Пресс-служба АМС Правобережного района.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ