Президент оргкомитета «Сочи 2014» поблагодарил Таймураза Мамсурова за вклад в подготовку и проведение Олимпийских игр

На имя главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова поступило письмо от президента оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрия Чернышенко, в котором выражена благодарность Таймуразу Мамсурову за «неоценимый вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи».

Дмитрий Чернышенко выразил признательность и «сотрудникам задействованных министерств и ведомств республики», благодаря которым «этапы эстафеты олимпийского огня на территории Северной Осетии были организованы на высоком уровне, и жители региона и его гости получили возможность почувствовать атмосферу праздника игр в г.Сочи».

Высокую оценку президента оргкомитета «Сочи 2014» получили и представители творческих коллективов Северной Осетии, принимавшие участие в культурной программе прошедших олимпийских игр.

Как подчеркнул в письме президент сочинского оргкомитета, «благодаря вашему вкладу в общее дело нам удалось сделать все мероприятия игр яркими и насыщенными, продемонстрировать всему миру богатство многонациональной российской культуры, и мир увидел лицо новой России – дружелюбной, патриотичной и открытой».

glava.rso-a.ru

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ