Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Сармат Цаллагов – чемпион мира!

На прошедших выходных в г.Витязево Краснодарского края проходил Кубок Мира по смешанным единоборствам ММА. В соревнованиях приняли участие боле 300 спортсменов. В составе сборной команды республики в нем участвовал и стал победителем спортсмен из Беслана Сармат Цаллагов.

Он выступал по версии ММА-СЭЙФ среди юниоров в весовой категории 70 кг. В финале Сармат одержал победу досрочно, болевым приемом, и тем самым завоевал звание чемпиона мира в своей весовой категории. Тренируется под руководством наставников Вячеслава Цаллагова Алана и Батагова.

В середине октября Сармат поедет в Италию в составе сборной команды России защищать честь страны на чемпионате Европы. Спортсмен и тренеры благодарят председателя комитета по физической культуре и спорту Правобережного района В.З.Гутиева и Тимура Адырхаева за оказанную помощь.

Наталья СМИРНОВА, завуч ДЮСШ Правобережного района.