Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Памяти сотрудников спецподразделений

В выходные все любители боевого самбо собрались в спортивно-оздоровительном комплексе, где проходил второй Международный турнир по единоборству «Контратака-9», памяти заложников первой школы и сотрудников управлений «Альфа» и «Вымпел» ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении служебного долга в Беслане.

 

Поприветствовать участников соревнований прибыли врио председателя Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев и врио министра по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания Хасан Бароев.

 С напутственной речью в адрес спортсменов обратился и исполняющий обязанности главы АМС Правобережного района Константин Беркаев, который назвал данное мероприятие праздником силы, мужества и духа, пожелав ребятам мирных побед и больших достижений. Он отметил, что несмотря на прошедшие двенадцать лет, в наших сердцах жива память о погибших детях и сотрудниках спецподразделений, отдавших свои жизни во имя спасения Бесланских школьников.

   Далее обстановка в зале накалилась. Начались профессиональные поединки, а также титульный бой за звание чемпиона мира по К-9, среди подразделений специального назначения. Все победители были награждены кубками и медалями, а на чемпиона надели заветный пояс победителя.

 

Пресс-служба АМС района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ