Опрос

Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Администрации местного самоуправления Правобережного района РСО-Алания в 2023 году?

Высокий - 81%
Средний - 9.5%
Низкий - 9.5%

Total votes: 21
The voting for this poll has ended on: 05 Март 2024 - 10:55

Отопительный сезон в детских садах и школах района начнется своевременно

Сегодня состоялось оперативное совещание с участием главы АМС района Георгия Агаева, прокурора района Георгия Бугулова и исполняющего обязанности заместителя генерального директора  филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Александра Федяшева. Обсуждался актуальный вопрос обеспечения газом котельных бюджетных учреждений района в связи с приближающимся отопительным сезоном.

В ходе конструктивного диалога была достигнута договоренность с поставщиком газа о том, что, несмотря на имеющиеся между АМС района и филиалом ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» проблемы, газ в котельные бюджетных учреждений, в частности, детских садов и школ, будет подан вовремя к началу отопительного сезона. Родители могут не беспокоиться – весь отопительный сезон в образовательных учреждениях, где учатся и воспитываются их дети, будет тепло.

А отопительный сезон вот-вот наступит, судя по прохладной погоде, которая установилась за окном. В этом году холода пришли раньше, чем обычно. Глава АМС уже издал распоряжение о начале отопительного сезона 2013-14 гг. Согласно существующим нормам, тепло в дома подается с момента установки температурного режима +8 градусов  среднесуточной температуры в течение пяти суток подряд.

Кстати, газ в котельные большинства образовательных учреждений уже подается, обеспечивая теплом детей и педагогов.

Тамара Габисова,

Пресс-служба АМС района

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ